Основні тенденції моди на взуття в сезоні зима-весна 2021

Настає новий модний сезон зима-весна 2021. Найкрасивіші жінки готують свої наряди, що відповідають основним напрямам в моді. Але не варто забувати і про взуття. вона, поряд з основним гардеробом, покликана створити неповторний образ, доповнити наряд, сделать акцент на какой-либо детали. Поэтому тенденции в обувной моде чрезвычайно важны для представительниц слабого пола.

Если говорить о тенденциях в мире обувной моды в целом, то можно отметить следующий факт: в сезоне 2021 некоторые из направлений остались с прошлого сезона и еще прочнее укрепили свои позиции на подиумах, также проявились и направления, которые вновь заявили о себе после некоторого перерыва.

К первой группе, безсумнівно, можно отнести ботильоны. Эта женская обувь очень универсальна, что позволяет использовать ее абсолютно всем женщинам. Важно только грамотно подобрать высоту каблука, вид колодки и ваши ножки станут самыми красивыми.ботильоны 2021

Платформа продолжает оставаться на высокой волне! Как и в прошлых сезонах данный вид обуви очень актуален. Использование танкетки и сочетания платформы с высокими каблуками позволяет дизайнерам создавать неповторимые шедевры. В этом сезоне допустимы самые причудливые очертания. Красивые женские итальянские сапоги на платформе — что может быть лучше?!

К представителям нового направления в моде на обувь можно смело отнести кроссовок. Они давно перешли из разряда спортивной обуви в гардеробы модниц. На подиуме в 2021 можно встретить: yeezy boost, Nike Air Max Motion 2, Puma PROVOKE и т.д..

Модні кросівки

Так же не потеряет своей актуальности в предстоящем сезоне весны и обувь на шпильке. Она в прямом и в переносном смысле, на высоте! В гардеробе каждой женщины есть обувь на шпильке, и находится она там вполне заслуженно. Создание утонченного образа – заслуга именно шпилек.

Кроме моды на фасоны существует и мода на материалы, цвета и детали. В этом сезоне отличатся лак, кожа рептилий, кружево, использование шнуровки и меховой отделки. Актуальным будет сочетание ярких цветов и блочная расцветка.

Именно, данные направления в моде на женскую обувь призваны сделать вас самой неотразимой в сезоне зима-весна 2021. Но не забывайте, что в первую очередь, обувь должна быть удобной и практичной, а уж потом красивой!

Оцініть статтю
Додати коментар