Обувные тренды 2016

Аксессуарынебольшая, но самая важная часть образа. Настоящие модники знают: абутак должна идеально дополнять весь наряд, элегантно расставляя акценты. Подобрать её не так-то просто, иметь по качественной паре к каждому образу может позволить себе далеко не каждый. Именно поэтому дизайнеры стараются предлагать как можно более универсальные повседневные варианты, которые подойдут к максимальному количеству одежды. q172

Кожа

Эксперименты с материалами ушли в прошлое. В этом сезоне мир моды вернулся к истокам, аксессуары из кожи снова набрали ушедшую было популярность. Это неудивительно: такія туфли приятно выглядят, легко моются и долго носятся.

Минимализм

Простой дизайнзалог универсальности. В этом сезоне нужно обратить внимание на четкие линии ичестные” формы. Обилие ремешков, заклепок и замочков осталось внулевых”, сейчас в моде закрытые туфли простого силуэта без дополнительных декоративных деталей.

Цвет

Для того чтобы простые кожаные туфли не казались скучными, нужно экспериментировать с цветом. Забудьте про классический черный. То, что он ко всему подходит, просто миф. Есть множество гораздо более благородных и универсальных оттенков: изящный холодный серый, металлический беж. А для тех, кто хочет выделиться из толпы, но при этом не любит яркие решения, есть отличное решение: благородные приглушенные цвета. Пыльная морская волна, глубокий сливовыйтакая обувь станет главным элементом образа и при этом незаглушитего. Не бойтесь экспериментировать, только так вы сможете найти идеальную пару!

Ацаніце артыкул
Дадайце каментарый