Кабельная продукция от MskCable

Компания MskCable специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции на предприятия всех направлений экономики. На сайте можно ознакомиться с каталогом кабелей, проводов, запросить цены, оформить заказ. Доставка ведется по территории всей страны железнодорожным, автомобильным транспортом.

Ассортимент

Потребителям предлагаются практически все виды силовых кабелей, а также кабели контрольные, судовые, кабели управления, связи (телефонные), особая разновидность для сигнализации, блокировки. Ассортимент проводов очень широк:

  • провода бытового назначения;
  • установочные и соединительные;
  • неизолированные и обмоточные;
  • нагревательные и автотракторные.

Постоянное наличие МГЭ выгодно отличает MskCable от конкурентов.

 

Преимущества компании

Оформить заказ через данный сайт совсем не сложно. В функционале портала отражен профессиональный подход к делу, свойственный данной фирме. Специальная таблица в доступной форме демонстрирует существующие параметры кабельных барабанов по номерам. Тут же – данные о количестве барабанов, которые можно поместить в транспорт. Эти сведения помогают клиентам сориентироваться в предстоящих транспортных расходах.

 

Зверніть увагу! Дополнительная таблица содержит данные о метраже и весе проводов в разных видах бухт с учетом количества жил. Даются строительные длины продукции, приведена таблица, отражающая расчеты неизолированных марок.

Среди партнеров компаниипредприятия России, зарубежья по выпуску кабельной продукции. О надежности предприятия говорит тот факт, что с MskCable сотрудничают более 40 поставщиков. Оплата производится по выставленным счетам, которые формируются на основании заявки, оставленной клиентом.

 

Контакти

Адрес:

  • город Москва
  • улица Никитинская
  • хата 31, корпус 1

По любым вопросам связанным с приобретением продукции или сотрудничеством звоните т: +7 (499) 390-87-32

 

 

Оцініть статтю
Додати коментар